Relação dos aniversariantes de Abril

 

Obs: Devido ao isolamento imposto pelo coronavírus esse mês os aniversariantes não receberão em casa               por papel. Somente pela postagem no site, vai aqui nossa homenagem!

 

DIA NOME SERVIÇO
1 ANDRÉ LUIS DOS SANTOS BARBOSA GELAV
1 ANGELA CALDONCELLI DE OLIVEIRA APOSENTADO
1 ARILZA TOSCANO MAINIERE GELAV
1 MARCUS VINICIUS DA CONCEIÇÃO CABRAL FISCALIZAÇÃO
2 MARIA DA CONCEIÇÃO MORAES DE  GESEG
2 SANDRA DE SOUZAQ VIEIRA OUVIDORIA
3 MARIO ROGÉRIO LÉSTE SEAEX
4 TEREZA CRISTINA VILAS BÔAS SUPBG
5 DARLETE RIBEIRO DA SILVA APOSENTADO
5 EUNICE SOUZA FERNANDES APOSENTADO
6 RAUL RODRIGUES DIAS SEFROT
7 SUZANA CLAUDIA MONTEIRO DE BARROS SMAC
8 ARÃO TERCIO VIDAL GEGET
8 ELISABETE PARMERA CHAGAS APOSENTADO
9 CYNTHIA MARQUES AMENDOLA SEA
9 DECIO DA SILVA BASTOS JUNIOR GELANI
9 LEDIACY PEREIRA MURTA SEAPRO
9 SANDRA CHAVES PESSOA GEAM
10 CELSO ANTUNES MARINHO SUPBG
10 KARLA MAGNELLI MANGIAVACCHI REZENDE LINCENCIAMEN
10 RUBENS TOJEIRO DA ROCHA GELAV
11 ELIANA MARIA NOGUEIRA RANQUINE CECA
11 MÁRIO RIBEIRO DE SOUZA GEQUAM
12 ANTONIO RODRIGUES DE BRITO GA
12 FLAVIO DIAS WANDERLEY VALENTE GESEF
12 LECY NEVES HAROLDO SUPBG
13 ANALIA DE OLIVEIRA PINHO ALERJ
13 SAMUEL COELHO CHAGAS GEPRO
14 FRANCISCO PAULO PAIVA DE OLIVEIRA SEFROT
14 PAULO PINHO FILHO APOSENTADO
15 LUIZ HEITOR MARQUESINI BRAGA GELAF
16 LUIZ CONSTANTINO DA SILVA JUNIOR SEPLAI
16 ORLANDO GONÇALVES MATTOS GEQUAM
17 GELSON JOAQUIM CEZAR  
17 JOSE LUIZ FERREIRA DE FIGUEIREDO SEAPRO
17 JOSE PERICLES DE MORAIS FILHO GEAR3
17 PAULO CESAR FERREIRA DA SILVA LICENCIAMENTO
17 RICARDO BEZZ DOS SANTOS GELIN
18   JORGINA CÉLIA TIBURCIO DOS SANTOS  
18 MARCO AMANCIO DOS SANTOS GELAV
18 OSWALDO TEIXEIRA FILHO PROC
19 ARISTON PEREIRA DE JESUS APOSENTADO
20 ARTHUR DA COSTA COELHO SOPEA
20 DANIELLE VAZ CRISTO VPRES
21 NELIA PAULA FREESZ SUPERINTVIII
22 ANNIE SUZANNE AGNES F. NAKAMURA APOSENTADO
22 ANTÔNIO CARDOSO DE SOUZA GEPRO
22 LUIZ JORGE FERREIRA DA SILVA GELAV
23 RONALD REBOUÇAS BARBOSA GEGET
24 CARLOS VILMAR RODRIGUES DA COSTA GESEG
24 FRANCISCO CESAR CORDOVIL MUGA DIGAT
25 MARILZA FARIAS MAIA APOSENTADA
25 RICARDO CELSO ALVES DA SILVA GETEC
27 ANTÔNIO JOÃO VENTURA DA SILVA GEFIN
27 SILAS RODRIGUES DE SOUZA APOSENTADO
28 FLAVIA DE CARVALHO DIAS MONTEIRO CEAM
28 RICARDO CARPENTER FRAGA LOURENÇO APOSENTADO
29 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS DINIZ PETP
29 JORGE SILVIO CARPANESE APOSENTADO
30 ALVARO JORGE  DA SILVA VENTURA GELANI
30 GIOVANNA DE MOUREAU CASTELLANI SUPBIG
30 UBIRAJARA DUTRA DA ROSA DIBAP